Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Достижения

 

2017-2018 учебный год

 


 

alt          Достижения школы

 

                                                                             
 
 

 

alt                   Достижения учителей

 

Григорова Л.М.

Победитель первого этапа " Учителя Курской области в годы Великой Отечественной войны" в номинации "Начало поискового пути" региональной общественно-патриотической акции "Учителя Курской области в истории России" ДИПЛОМ

                  

 
   

 

alt                   Достижения учеников

 

Межрегиональный и региональный уровень
Янгелова Анастасия 11 кл. Лауреат областного этапа V Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Юный архивист" (рук. Григорова Л.М., Дагаева Л.М., Санькова Н.И.) ГРАМОТА
Крук Виктория 11 кл. Лауреат областного этапа V Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Юный архивист" (рук. Григорова Л.М., Дагаева Л.М., Санькова Н.И.) ГРАМОТА

Муниципальный уровень:

Володина Алена 7 кл. Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады по ОПК (уч. Санькова Н.И)
Логачев Сергей 8 кл. Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады по ОПК (уч. Санькова Н.И)
Володина Алена  7 кл. Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию (уч. Григорова Л.М.)
Борисичева Юлия  7 кл. Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по ОПК (уч. Санькова Н.И)
Логачев Сергей  8 кл. Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию (уч. Григорова Л.М.) 
Янгелова Анастасия  11 кл. Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по истории (уч. Григорова Л.М.)
Лебедев Александр 9 кл.  Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по физике (уч. Семенов А.И.)
Гребенкина Виктория 10 кл.  Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку (уч. Лобкова И.А.)
Лозенко Илья  10 кл. Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по математике (уч. Амерева Е.Э.)
Ильичева Елена  9 кл. Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по физической культуре (уч. Стрельников Ф.М.)
Овсянников Александр 9 кл. Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по физической культуре (Стрельников Ф.М.)

 

 

2016-2017 учебный год


 

alt          Достижения школы

Благодарность Администрации Горшеченского района Курской области педагогическому коллективу за добросовестный труд в системе образования и качественную подготовку школы к новому 2016-2017 учебному году                                                                              
3 место в региональном конкурсе "Лучшие школы России - 2017" ДИПЛОМ
Победитель Всероссийского конкурса школьных изданий в номинации "За патриотизм темы", г. Москва (Школьное телевидение "Школа-TV") ДИПЛОМ

 

alt                   Достижения учителей

Полянская Г.А.

Почетная грамота Райкома профсоюза работников народного образования и науки Горшеченского района Курской области

Маренкова Т.В.                     

Почетная грамота Райкома профсоюза работников народного образования и науки Горшеченского района Курской области

Санькова Н.И.

Почетная грамота Представительного собрания Горшеченского района

alt                   Достижения учеников

Межрегиональный и региональный уровень
Школьное телевидение "Школа-TV"  9 класс  Лауреат Всероссийского конкурса школьных изданий (рук. Панина Т.Н.)
Школьное телевидение «Школа-ТВ» 9 класс Победитель областного фестиваля "Детство без границ". Конкурс видеороликов о туристской привлекательности мест Курской области «Приглашение к путешествию…» (рук. Панина Т.Н.)
Школьное телевидение «Школа-ТВ» 9 класс Победитель областного фестиваля "Детство без границ". Конкурс юных корреспондентов "СМИ и дети"
Школьное телевидение «Школа-ТВ» 9 класс Победитель областного конкурса «Зеленая планета» видеорепортаж «Эко-объектив», («Сдай батарейку – спаси ежика») (рук. Панина Т.Н.)

Муниципальный уровень:

Логачев Сергей 7 класс Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (учитель Григорова Л.М.)
Лебедев Александр 8 класс Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (учитель Григорова Л.М.)
Кулинич Людмила 9 класс Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (учитель Григорова Л.М.)
Лебедев Александр  8 класс  2 место в районной олимпиаде по литературе (учитель Дагаева Л.М.)
Янгелова Анастасия 10 класс 3 место в районной олимпиаде по литературе (учитель Дагаева Л.М.)
Лобанов Владимир 11 класс 2 место в районной олимпиаде по физике (учитель Семенов А.И.)
Володин Владислав 11 класс 2 место в районной олимпиаде по физике (учитель Семенов А.И.)
Лобанов Владимир 11 класс 2 место в районной олимпиаде по ОБЖ (учитель Семенов А.И.)

Группа учащихся

1 класс Победитель районного конкурса "Зеленая планета" в номинации "Эко-объектив", "Помощь зимующим птицам" (рук. Панина Т.Н.)

Экологический отряд

9 класс Победитель районного конкурса агитбригад (рук. Григорова Л.М.)

Гребенкина В., Кулинич Л., Лозенко И.,Сотникова А, Травкина О.

9 класс Победитель районного конкурса "Зеленая планета" в номинации "Эко-объектив", "Сдай батарейку - спаси ежика" (рук. Панина Т.Н.)
     
Дистанционные мероприятия:
          

 

2015-2016 учебный год


alt             Достижения школы

Благодарность Администрации Горшеченского района Курской области педагогическому коллективу за добросовестный труд в системе образования и качественную подготовку школы к новому 2014-2015 учебному году                                                                                        

Достижения сайта

По результатам общероссийского рейтинга школьных сайтов, сайт http://gor-bar.ru/ объявлен сайтом отличного качества.

Ссылка на результаты рейтинга сайта >>>

                             

                           

alt             Достижения учителей

Амерева Е.Э. Почетная грамота Губернатора Курской области
Лобкова И.А. Почетная грамота Курской областной Думы
Шустова Н.А. Почетная грамота Курской областной Думы

НарбековаГ.В             

Почетная грамота Райкома профсоюза работников народного образования и науки Горшеченского района Курской области

Обухова В.М.           

Почетная грамота Райкома профсоюза работников народного образования и науки Горшеченского района Курской области

Дагаева Л.М.

Почетная грамота Представительного собрания Горшеченского района

Панина Т.Н.         

Почетная грамота Администрации Горшеченского района 

Нарбекова Г.В.

Почетная грамота ОО Администрации Горшеченского района

Панина Т.Н.

Благодарность ОГБУ ДПО "Курский институт развития образования" за выступление на конференции для сопровождающих участников заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

alt             Достижения учеников

Межрегиональный и региональный уровень
Крук Виктория, Севрюкова Татьяна  9 класс  Фестиваль "Детство без границ". Победитель конкурса "Язык и культура - это код нации"  в номинации "Конкурс лучших сценариев" (руководитель Дагаева Л.М.)
Лозенко Илья 8 класс Фестиваль "Детство без границ". Победитель конкурса видеороликов о достопримечательностях и туристской привлекательности мест Курского края "Приглашение к путешествию" (руководитель Панина Т.Н.)
Гарбовская Варвара, Маршаков Владимир 4 класс Областной фестиваль "Детство без границ". Конкурс творческих работ "Космос: вчера, сегодня, завтра" в номинации "Мой эксперимент в космосе", 2 место (руководитель Панина Т.Н.)

Муниципальный уровень:

Гребенкина_Виктория 8_класс  2 место в районной олимпиаде по иностранному языку (английский) (учитель Лобкова И.А.)
Янгелова Анастасия 9 класс 2 место в районной олимпиаде по литературе (учитель Дагаева Л.М.)
Команда   2 место в районных соревнованиях по настольному теннису
Школа-ТВ   Фестиваль «Детство без границ». Конкурс «Будущее, в котором я хочу жить». Тема «Газпром – детям», 1 место (руководитель Панина Т.Н.)
Лозенко Илья 8 класс Фестиваль "Детство без границ". Победитель конкурса видеороликов о достопримечательностях и туристской привлекательности мест Курского края "Приглашение к путешествию" (руководитель Панина Т.Н.)
Крук Виктория, Севрюкова Татьяна 9 класс Фестиваль "Детство без границ". Победитель конкурса "Язык и культура - это код нации"  в номинации "Конкурс лучших сценариев", 1 место (руководитель Дагаева Л.М.)
Гарбовская Варвара, Маршаков Владимир 4 класс Областной фестиваль "Детство без границ". Конкурс творческих работ "Космос: вчера, сегодня, завтра" в номинации "Мой эксперимент в космосе", 2 место (руководитель Панина Т.Н.)
Дистанционные мероприятия:
          

 

2014-2015 учебный год


alt             Достижения школы

Благодарность Администрации Горшеченского района Курской области педагогическому коллективу за добросовестный труд в системе образования и качественную подготовку школы к новому 2014-2015 учебному году
Победитель муниципального этапа смотра художественной самодеятельности среди работников системы образования, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. ДИПЛОМ
ГРАМОТА райкома профсоюза работников народного образования и науки Горшеченского района Курской области за активное участие в смотре художественной самодеятельности среди работников системы образования, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. (смотреть)

Свидетельство о занесении коллектива МКОУ "Барановская СОШ" на доску почета Горшеченского района

Постановление от_06.04.2015г. №257 (смотреть)

                                                          Достижения сайта

По результатам общероссийского рейтинга школьных сайтов, сайт http://gor-bar.ru/ объявлен сайтом отличного качества. ДИПЛОМ 

Ссылка на результаты рейтинга сайта >>>

alt             Достижения учителей

Ансимова Е.А. Почетная грамота Райкома профсоюза работников народного образования и науки Горшеченского района Курской области

Кутырева Г.В.

Почетная грамота Райкома профсоюза работников народного образования и науки Горшеченского района Курской области

Панина Т.Н.

Почетная грамота Представительного собрания Горшеченского района

Лобкова И.А.         

2 место в районном конкурсе педагогического мастерства "Учитель года-2015" 

alt             Достижения учеников

Межрегиональный и региональный уровень

Творческое объединение школьного телевидения "Школа-TV" 11кл. Победитель «X областного литературно-художественного конкурса «Гренадеры, вперед!» (учитель Панина Т.Н.)
Творческое объединение школьного телевидения "Школа-TV" 9 кл. Фестиваль "Детство без границ". Победитель конкурса "С гордостью за прошлое, с заботой о настоящем и будущем" - номинация "О Родине, о подвиге, о славе" (учитель Панина Т.Н.)
Творческое объединение школьного телевидения "Школа-TV" 9 кл. Фестиваль "Детство без границ". Победитель конкурса юных корреспондентов "СМИ и дети" ( учитель Панина Т.Н.)
Свистуненко Юлия 9 кл. Фестиваль "Детство без границ". 3 место в конкурсе декоративно-прикладного творчества "Сувениры Курского края" (учитель Панина Т.Н.)

Муниципальный уровень:

 

Творческое объединение школьного телевидения "Школа-TV" 9 кл. Фестиваль "Детство без границ". Победитель конкурса "С гордостью за прошлое, с заботой о настоящем и будущем" - номинация "О Родине, о подвиге, о славе" (учитель Панина Т.Н.)
Творческое объединение школьного телевидения "Школа-TV" 9 кл. Фестиваль "Детство без границ". Победитель конкурса юных корреспондентов "СМИ и дети" ( учитель Панина Т.Н.)
Свистуненко Ю. 9 кл. Фестиваль "Детство без границ". Победитель конкурса декоративно-прикладного творчества "Сувениры Курского края" (учитель Панина Т.Н.)
Крук Виктория 8 кл. Призер районной олимпиады по ОБЖ (учитель Жемчужников С.С.)
Дистанционные мероприятия:

        

 

 

2013-2014 учебный год


alt            Достижения школы:

Благодарность Администрации Горшеченского района Курской области педагогическому коллективу за добросовестный труд в системе образования и качественную подготовку школы к новому 2013-2014 учебному году

Распоряжение Администрации Горшеченского района Курской области от 16.08.2013г. №236 (смотреть)

Свидетельство о занесении коллектива МКОУ "Барановская СОШ" на доску почета Горшеченского района

Постановление от_04.04.2013г. №292 (смотреть)                                                                                                                                

Сертификат Премии "Траектория" (смотреть)

Всероссийский конкурс лучших проектов, содействующих профессиональному самоопределению молодежи.

Проект "Школьное телевидение", Москва, 2013 год

Победитель областного конкурса "На лучшую организацию школьного питания в 2013 году".

(Почетная грамота)

Обладатель гранта областного конкурса среди сельских базовых общеобразовательных учреждений

"На лучший инновационный образовательный продукт в 2014 году". (Диплом)

 



alt        Достижения учителей:

Дагаева Л.М. Почетная грамота ОО Администрации Горшеченского района 
 
Санькова Н.И. Почетная грамота Администрации Горшеченского района Курской области

Санькова_Н.И.  

Диплом за участие в областном конкурсе музейно-педагогических программ среди образовательных учреждений Курской области

Дагаева Л.М.

Благодарность за участие в конкурсе "Вифлеемская звезда"
и успешное проведение работы в образовательных учреждениях 
по духовно-нравственному воспитанию детей и молодёжи.
Комитет образования и науки Курской области. Курская Епархия. 

Панина Т.Н.

Благодарность за участие в конкурсе "Вифлеемская звезда"
и успешное проведение работы в образовательных учреждениях 
по духовно-нравственному воспитанию детей и молодёжи.
Комитет образования и науки Курской области. Курская Епархия. 

 

 

alt           Достижения учащихся:

Межрегиональный и региональный уровень

Панина В. 11кл. Диплом лауреата Всероссийского конкурса на лучшую творческую работу молодежи "70 лет подвигу в Курской битве" (учитель Панина Т.Н.)
Творческое объединение школьного телевидения "Школа-TV" 11кл. Победитель «X областного литературно-художественного конкурса «Гренадеры, вперед!» (учитель Панина Т.Н.)
Творческое объединение школьного телевидения "Школа-TV" 11кл. Областной конкурс "Богатство страны Светофория", 2 место (рук. Панина Т.Н.)
Амерева Дарина 11кл. Областной фестиваль "Детство без границ", 2 место (рук. Панина Т.Н.)
Григоров Виктор 11кл. Областной фестиваль "Детство без границ", 2 место (рук. Панина Т.Н.)
Курбанова Диана 11кл. Областной фестиваль "Детство без границ", 2 место (рук. Панина Т.Н.)
Нарбекова Алена 11кл. Областной фестиваль "Детство без границ", 2 место (рук. Панина Т.Н.)
Панина Виктория 11кл. Областной фестиваль "Детство без границ", 2 место (рук. Панина Т.Н.)
Хайминова Ольга 11кл. Областной фестиваль "Детство без границ", 2 место (рук. Панина Т.Н.)
Панина Виктория 11кл. Областной конкурс "Правила дорожного движения - наши верные друзья", 3 место (рук. Панина Т.Н.)

Дистанционные олимпиады и конкурсы:

 

Хорошилов Д. 3 кл. 3 место во Всероссийской дистанционной олимпиаде по математике (учитель Ансимова Е.А.)

Овсянникова_А.

3 кл.

2 место в региональном рейтинге Всероссийской дистанционной викторины "Эрудит" (учитель Ансимова Е.А.)

Логачев С.

4 кл.

2 место во Всероссийской дистанционной олимпиаде по литературному чтению (учитель Обухова В.М.)

Богданова Д.

2 кл.

2 место во Всероссийской дистанционной олимпиаде по литературному чтению (учитель Панина Т.Н.) 

Николенко Д.

2 кл.

2 место во Всероссийской дистанционной олимпиаде по литературному чтению (учитель Панина Т.Н.) 

Борисичева Ю.

3 кл.

3 место во Всероссийской дистанционной олимпиаде по литературному чтению (учитель Ансимова Е.А.)

Починкова Д.

3 кл 

3 место во Всероссийской дистанционной олимпиаде по литературному чтению (учитель Ансимова Е.А.)

Володина А.

3 кл.

3 место во Всероссийской дистанционной олимпиаде по литературному чтению (учитель Ансимова Е.А.)

Победители районных олимпиад и соревнований


Команда        сбор. 3 место в районных соревнованиях по стритболу среди девушек


 

2012-2013 учебный год


alt          Достижения школы:

Благодарность Администрации Горшеченского района Курской области
за подготовку школы к новому 2012-2013 учебному году

1 место в районном конкурсе школьных музеев

                                                                                                                                                      
1 место в районном конкурсе "На лучшую организацию школьного питания в 2012 году" в номинации "Лучшее муниципальное общеобразовательное учреждение Горшеченского района Курской области по внедрению эффективной системы работы с родителями и учащимися, направленной на максимальный охват горячим питанием"



alt       Достижения учителей:

Пронская Е.В.  Нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ"                                       
 
Травкина Н.В. Почетная грамота Курской областной Думы

Парамонова Н.В. Почетная грамота ОО Администрации Горшеченского района

Шустова Н.А. Почетная грамота ОО Администрации Горшеченского района

Панина Т.Н. Благодарность КРО ВПП "Единая Россия" за участие в IV Межрегиональном
педагогическом фестивале "Алый парус - 2012"

Харсун С.И. 1 место в районном конкурсе "На лучшую организацию школьного питания в 2012 году" в номинации "Лучший классный руководитель - организатор работы с родителями и школьниками по пропаганде здорового питания"

Панина Т.Н. Благодарственное письмо Администрации государственной
исполнительной власти Горшеченского района

Панина Т.Н. 2 место в международном конкурсе презентаций портфолио
"Профессионалы в системе образования"

alt       Достижения учащихся:

Межрегиональный уровень

Григоров В. 10 кл. 1 место в областном конкурсе "Земли Курской славные сыны"
(руководитель Санькова Н.И.)

Группа уч-ся 10 кл. 1 место в областном конкурсе "Моя малая родина. Природа, культура, этнос"
(руководитель Панина Т.Н.)

Богданова Д. 1 кл. Победитель Всероссийского дистанционного марафона
"Путешествие по сказкам" (руководитель Панина Т.Н.)

Маршаков В. 1 кл. Победитель Всероссийского дистанционного марафона
"Путешествие по сказкам" (руководитель Панина Т.Н.)

Николенко Д. 1 кл. Победитель Всероссийского дистанционного марафона
"Путешествие по сказкам"
 (руководитель Панина Т.Н.)
Андреева К. 4 кл. 3 место во Всероссийской дистанционной творческой викторине-квест
"На неведомых дорожках" (руководитель Харсун С.И.)

Богданова Д. 1 кл. Победитель Всероссийского дистанционного марафона
"Веселая математика" (руководитель Панина Т.Н.)

Маршаков В. 1 кл. Победитель Всероссийского дистанционного марафона
"Веселая математика" (руководитель Панина Т.Н.)

Николенко Д. 1 кл. Победитель Всероссийского дистанционного марафона
"Веселая математика" (руководитель Панина Т.Н.)

Богданова Д. 1 кл. Победитель Всероссийского дистанционного конкурса
"Новогодняя открытка" (руководитель Панина Т.Н.)

Янгелова А. 6 кл. Победитель заочного тура областного массового мероприятия "XI чемпионат г.Курска и Курской области по решению механических головоломок" (руководитель Полянская Г.А.)

Группа уч-ся 10 кл. Победители региональной научно-практической конференции "Ушаковские чтения" в номинации "Глубокое краеведческое исследование" (руководитель Дагаева Л.М.)

Победители районных олимпиад и соревнований


 Анцупова Т. 11 кл. 1 место в районной олимпиаде по обществознанию
(учитель Пронская Е.В.)

 Панина В. 10 кл. 1 место в районной олимпиаде по обществознанию
(учитель Пронская Е.В.)

Свистуненко Ю.  7 кл. 1 место в районном фестивале художественного творчества "Я вхожу в мир искусств", номинация "Музыкально-инструментальное творчество"

 Курбанова Д. 10 кл. 2 место в районной олимпиаде по физике
(учитель Парамонова Н.В.)

 Панина В. 10 кл. 2 место в районной олимпиаде по ОБЖ
(учитель Санькова Н.И.)

 Ильичева И. 11 кл. 3 место в районной олимпиаде по математике
(учитель Амерева Е.Э.)

 Анцупова Т. 11 кл. 3 место в районных соревнованиях по бегу (800 м)

                                                                                                               
 Курбанова Д. 10 кл. 1 место в районной олимпиаде по физической культуре
(учитель Парамонова Н.В.)

 Хайминова О. 10 кл. 2 место в районной олимпиаде по физической культуре
(учитель Парамонова Н.В.)

 Анцупова Т. 11 кл. 2 место в районной олимпиаде по ОПК
(учитель Шустова Н.А.)

 Грецова В. 9 кл. 2 место в районной олимпиаде по ОПК
(учитель Шустова Н.А.)

 Дрогакова А. 9 кл. 3 место в районной олимпиаде по ОПК
(учитель Шустова Н.А.)

Григоров В. 10 кл.

1 место в районном конкурсе "Моя земля, мои земляки" (учитель Санькова Н.И.)

 

Григоров В. 10 кл.

1 место в районном конкурсе "Земли Курской славные сыны" (учитель Санькова Н.И.)

 

Григоров В. 10 кл.

2 место в районной викторине "По страницам истории Горшеченского района" (учитель Санькова Н.И.)

 

Команда        сбор. 1 место в районных соревнованиях по стритболу среди девушек





2011-2012 учебный год


alt       Достижения учителей:


Полянская Г.А. Почётная грамота Комитета образования и науки Курской области

Полянская Г.А. Грамота райкома профсоюзов

Пронская Е.В. Почётная грамота Комитета образования и науки Курской области

Панина Т.Н. Нагрудный знак "Почётный работник общего образования РФ"

Харсун С.И. Почётная грамота ОО Администрации Горшеченского района

Лобкова И.А. Почётная грамота ОО Администрации Горшеченского района

Овсянникова С.П. Почётная грамота ОО Администрации Горшеченского района

Санькова Н.И. Благодарственное письмо Администрации государственной
исполнительной власти Горшеченского района

Дагаева Л.М.

           
ДИПЛОМ дистанционной сверхпрограммной общероссийской предметной
олимпиады по русскому языку  "Олимпус осенняя сессия" 
                                                                            
Полянская Г.А.    

           
ДИПЛОМ дистанционной сверхпрограммной общероссийской предметной
олимпиады по математике  "Олимпус осенняя сессия" 
                                                                            
Лобкова И.А.

           
ДИПЛОМ дистанционной сверхпрограммной общероссийской предметной
олимпиады по английскому языку  "Олимпус осенняя сессия" 
                                                                            
Шустова Н.А.

           
ДИПЛОМ дистанционной сверхпрограммной общероссийской предметной
олимпиады по русскому языку  "Олимпус осенняя сессия" 
                                                                            
Амерева Е.Э.

ДИПЛОМ участника III Международного педагогического форума,
                       г. Санкт-Петербург, 2011 г.

Дагаева Л.М.


Благодарность за участие в конкурсе "За нравственный подвиг учителя"
и успешное проведение работы в образовательных учреждениях 
по духовно-нравственному воспитанию детей и молодёжи.
Комитет образования и науки Курской области. Курская Епархия.

Панина Т.Н.


Благодарность за участие в конкурсе "За нравственный подвиг учителя"
и успешное проведение работы в образовательных учреждениях 
по духовно-нравственному воспитанию детей и молодёжи.
Комитет образования и науки Курской области. Курская Епархия.

Панина Т.Н.

Благодарность КРО ВПП "Единая Россия" за участие в III Межрегиональном
           педагогическом фестивале "Алый парус - 2011"

Григорова Л.М. Благодарность Центра поддержки талантливой молодёжи за организацию и проведение II Всероссийских олимпиад

Полянская Г.А. Благодарность Центра поддержки талантливой молодёжи за организацию и проведение II Всероссийских олимпиад

 

alt       Достижения учащихся:


Межрегиональный уровень

Севрюкова Т.


 
 5 кл.    


      
ДИПЛОМ II степени в межрегиональной заочной                           
физико-математической олимпиаде
(учитель Полянская Г.А.)
                          
Костина А.


5 кл.


Похвальная грамота за участие в межрегиональной предметной
физико-математической олимпиаде
(учитель Полянская Г.А.)

Грабинина В.


7 кл.


ДИПЛОМ лауреата дистанционной сверхпрограммной общероссийской 
предметной олимпиады по русскому языку "Олимпус"
(учитель Дагаева Л.М.)

Амерева Д.


9 кл.


ДИПЛОМ лауреата дистанционной сверхпрограммной общероссийской 
предметной олимпиады   по русскому языку "Олимпус" 
(учитель Дагаева Л.М.)

Бардина К.


11 кл.


III место в региональном конкурсе сочинений 
"Мы выбираем президента Российской Федерации"
(учитель Овсянникова С.П.)

   Призёры районных олимпиад

Хайминова Е.

10 кл.

II место в районной олимпиаде по математике
(учитель Амерева Е.Э.)

Коробко О.

8 кл.

I место в районной олимпиаде по технологии
(учитель Травкина Н.В.)

Грецова В.

8 кл.

II место в районной олимпиаде по ОПК
(учитель Шустова Н.А.)

Амерева Д.

9 кл.

III место в районной олимпиаде по обществознанию
(учитель Пронская Е.В.)

Хайминова О.

9 кл.

I место в районной олимпиаде по физкультуре
(учитель Парамонова Н.В.)

Курбанова Д.

9 кл.

II место в районной олимпиаде по физкультуре
(учитель Парамонова Н.В.)