Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Расписание уроков 1 - 4 классы

02.09.2017 00:00

alt
  1 класс 2 класс 3 класс 4 класс
понедельник 1  чтение  математика  чтение  рус.яз.
2  рус.яз.  англ.яз.  математика  математика
3  математика   рус.яз.  рус.яз.  физ-ра
4  окр. мир  физ-ра  информатика  чтение
         
вторник 1  чтение  чтение  математика  математика
2  рус.яз.  рус.яз.  чтение  рус.яз.
3  математика  математика  рус.яз.  окр.мир
4  физ-ра  окр.мир  окр.мир  чтение
5    технология  ИЗО  технология
         
среда 1  математика  рус.яз.  рус.яз.  математика
2  рус.яз.  физ-ра  математика  англ. яз.
3  технология  математика  англ. яз.  рус.яз.
4  музыка  чтение  чтение  ИЗО
5    музыка  физ-ра  музыка
         
четверг 1  математика  англ.яз.  математика  математика
2  чтение  математика  физ-ра  рус.яз.
3  рус.яз.  рус.яз.  рус.яз.  физ-ра
4  физ-ра  чтение                 чтение              чтение          
         
пятница 1  чтение  рус.яз.  англ.яз.  физ-ра
2  рус.яз.  математика  математика  англ.яз.
3  окр.мир  чтение  физ-ра  математика
4  физ-ра  технология  рус.яз.  рус.яз.
 ИЗО  физ-ра  технология  технология
         
 

Расписание занятий в кружках

02.09.2017 00:00

Дни недели Название кружка Время проведения Классы
Понедельник  "Мастерица"  16.00 - 18.00  5
 Волейбол (д)  17.00 - 19.00  5 - 11
 Волейбол (ю)  19.00 - 20.00  5 - 11
"За страницами учебника
математики"
 16.00 - 16.45  9
     
Вторник  "Музыкальное творчество"  16.00 - 16.45  5 - 11
 "Мастерица"  16.00 - 18.00  6 - 7
     
     
Среда  "Мастерица"  16.00 - 16.45  10 - 11
      "Технология сайтостроения"  16.00 - 18.00  9 - 11
 Волейбол (д)  17.00 - 19.00  5 - 11
 Волейбол (ю)  19.00 - 20.00  5 - 11
     
Четверг  Немецкий язык  16.00 - 18.00  8 - 11
 Детская риторика  16.00 - 18.00  2 - 4
     
     
Пятница  Волейбол (д)  17.00 - 19.00  5 - 11
 Волейбол (ю)  19.00 - 20.00  5 - 11
 "Гвардеец"  16.00 - 16.45  9 - 11
     
     
Суббота  "Дошкольник"  9.00 - 10.00  подготовительный
класс
 "Мастерица"  16.00 - 16.45  10 - 11
     

 

 

 

Расписание занятий внеурочной деятельности

02.09.2017 00:00

 

Дни    недели     

             Время              1 класс  2 класс 

3 класс

 4 класс

Понедельник

13.00-13.45 "В гостях у сказки"  "За страницами учебника"  "За страницами учебника" "Информатика"
Вторник 13.00-13.45 Клуб "Чемпионы" - -
13.55-14.40 -   -
Среда - - - -
Четверг  13.15-14.00 - "Наши проекты" "Наши проекты" Мастерская "Творчество и фантазия" 

Пятница

13.00-13.45  "Наши проекты"  - -  -

Суббота 

 

12.00-12.45 Клуб "Чемпионы"

Студия "Кукольный театр"

Клуб "Я - гражданин России"
12.55-13.40 "В гостях у сказки" "Основы православия"